Мужское/женское — 24.06.2021 Обмороженная

Эфир передачи от 24 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 24.06.2021 фотоМаргарита Мягкоступова уже не знает, куда обращаться за помощью, поскольку бывший зять хочет забрать к себе Ваню и Снежану. Женщина уверена, что мужчине дети не нужны, поскольку его интересует исключительно квартира, которая осталась после смерти Жени. По словам пенсионерки, Виктор не является биологическим отцом детей, поэтому хочет добиться справедливости. Но сам же мужчина уверен, что поступает правильно. Когда же дети жили с бабушкой, то ходили в синяках и жаловались на то, что она завязывает им руки скотчем. Но правда ли это?

В студии программы героиня рассказала, что ее дочь очень любила выпить. Помимо этого она занималась проституцией и часто спала с женатыми мужчинами за бутылку водки. И вот когда выяснилось, что девушка находится в положении, то никто не знал, от кого она забеременела. Неожиданно Женя отметила, что отцом ее будущего ребенка является Виктор. Мужчина очень любил Евгению, поэтому с радостью принял ребенка. Он оформил все документы официально, и возлюбленные начали жить вместе. Спустя два года пара рассталась. Маргарита предполагает, что это произошло из-за пьянок Жени.

Неожиданным поворотом послужило известие о второй беременности. И опять-таки, по словам Жени, забеременела она от Виктора. Маргарита рассказала, что когда родился Ваня, то внуки жили у нее, пока супруги пили. Как-то раз к ней в гости пришла мать Виктора, которая заявила, что он бесплодный. Оказывается, что в детстве мальчик сильно переболел и врачи поставили ему этот страшный диагноз. Когда же Женя узнала это, то решила расстаться с ним и сама призналась, что была неверна. И вот после ее смерти Виктор активно начал претендовать на детей. Маргарита уверена, что всему виной двухкомнатная квартира …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *