Мужское/женское — 22.09.2020 Спасибо, волонтеры

Эфир передачи от 22 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.09.2020 фотоБуквально недавно волонтеры опубликовали пост, в котором рассказали о 2-летнем Мише Волченкове. У мальчика спинально-мышечная атрофия и прогнозы врачей неутешительны. Ребенок не может шевелить своим телом, поэтому нуждается в срочном лечении. Вот только на покупку лекарственных препаратов нужно около 2 миллионов долларов. Таких денег у Ольги Волченковой нет, поэтому она решила бросить сына ради своей личной жизни. Когда об этом узнал Семен Кольцов, то захотел помочь ребенку.

Мужчина напрямую связался с врачами больницы и договорился о том, что они будут давать ему список того, что надо купить. Неравнодушные граждане присылают деньги на лечение, но и этого не хватает. В студии программы Семен признался, что ему во многом помогает Татьяна. Женщина узнала о мальчике из социальных сетей. Она настолько сильно прониклась историей ребенка, что начала каждый день его навещать. Спустя три недели Миша даже начал ее узнавать и постоянно улыбался при ее виде.

На данный момент мальчик находится в реанимации. Чтобы увидеть ребенка женщина вынуждена стоять под окнами. Вот только как выглядит родная мать Миши, мало кто знает. За все это время Ольга была в больнице только два раза. Семен рассказал о том, что периодически женщина звонит ему и просит помощи. Как правило, она ссылается на то, что денег нет даже на продукты. Мужчина все это время помогал ей, а после узнал, что все средства Ольга тратит на наркотики. Сейчас же Семен хочет добиться того, чтобы Ольгу лишили родительских прав и помогли в лечении маленького Миши. Но что в свое оправдание скажет сама Ольга? Почему она отказалась от больного ребенка? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *