Мужское/женское — 21.09.2020 Горе-мать

Эфир передачи от 21 сентября 2020 года

 Мужское и женское. Выпуск о 21.09.2020 фотоВидео, которое на днях появилось в социальных сетях, шокировало своей жестокостью всех пользователей. На нем 34-летняя Ольга Зорикова катает ребенка на скейт-парке. Женщина взбирается на горки, а после на большой скорости скатывается вниз. Неожиданно Ольга переворачивает коляску, и малыш падает на землю. Но вот только женщина не успокоилась. Она продолжила кататься ребенка и еще несколько раз уронила.

В студию программы письмо написал Вадим Прокудин. Именно он опубликовал данное видео и намерен придать этой истории максимальную огласку. Парень рассказал, что на скейт-площадке очень часто он встречает молодых мамочек, которые отдыхают с детьми. Как правило, женщины сидят на скамейках, а вот дети катаются на велосипедах. Конечно же, из-за этого подростки часто ругаются с ними, поскольку случайно могут задеть детей. Но неожиданно на площадке появилась мамочка с коляской.

Она начала кататься ребенка и малыш смеялся. Ребята не придали этому сильного значения, но когда Ольга начала набирать скорость, то испугались. Все происходящее Вадим решил снимать на видео. Женщина катала малыша до тех пор, пока коляска не перевернулась. Оказывается, что у нее было сломано переднее колесо, плюс ко всему женщина была в тапочках. Когда же малыш отказался на асфальте, то к горе-матери подбежал мужчина. Он забрал ребенка и вывел Ольгу с площадки. Ребята вызвали полиции и ждали того, когда же женщину заберут. Но неожиданно с сыном на руках, Ольга начала кидаться на подростков. Она била их по голове и прыгала на ребят. Во время очередного удара женщина не смогла удержаться ребенка, и он упал на асфальт. Сегодня Ольга пришла в студию программы и готова рассказать о том, что же на самом деле произошло в тот роковой день …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *