Мужское/женское — 18.09.2020 Музыка на первом месте

Эфир передачи от 18 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.09.2020 фотоНаталья Язовских вот уже два года пытается мирно решить вопрос об алиментах со своим бывшим супругом. И каждый раз она слышит фразу о том, что у Алекса Кафера совсем нет денег. Вот только женщина уверена, что все свои сбережения бывший возлюбленный вкладывает в творчество, а за Марка совсем позабыл. За все это время мужчина ни разу не позвонил сыну и даже не поздравил его с днем рождения. Но больше всего Наталье не нравится то, что Алекс выплачивает алименты своей второй бывшей жене.

В студии программы женщина рассказала о том, что с Алексом она познакомилась в школе. Парень был на класс младше нее, но после уроков они всегда шли вместе домой. Позже выяснилось, что у подростка появилась другая девушка, поэтому Наташа его бросила. Женщина призналась, что около семи лет они не общались, а после списались в социальных сетях. Алекс начал красиво ухаживать и говорить о том, что хочет от нее ребенка. Наташа светилась от счастья и это заметила ее мама. Женщина не была против свадьбы и с радостью приняла молодоженов. В связи с тем, что парень еще учился, то они временно решили пожить у родителей Натальи.

Через три месяца женщина начала замечать, что все заработанные деньги Алекс тратит на себя. Ему нравилось ходить к косметологу, а также он часто посещал массажи. В этот период молодой человек работал в клубе. Наталье не нравилось, что под утро он приходит домой пьяный и от него пахнет женскими духами. Лишь спустя время женщина осознала, что у него появилась другая. Причем Алекс сам к ней ушел, ведь возлюбленная находилась в положении. Он пообещал, что будет выплачивать алименты, вот только этого не произошло. Первое время Наталья сама звонила и писала ему, а после обратилась в полицию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *