Мужское/женское — 17.09.2020 Помогите мне

Эфир передачи от 17 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 17.09.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Наталья Герасимова. Женщина хочет добиться, чтобы органы опеки лишили ее дочь родительских прав на детей. Все дело в том, что вот уже три года внуки живут у Натальи, а Юля совсем не интересуется их жизнью. Все свободное время женщина посвящает новому возлюбленному и алкоголю. После того, как Наталья похоронила свою внучку, 10-летнюю Аню, то поняла, что с такой матерью все дети будут находиться в большой опасности.

В студии программы пенсионерка рассказала о том, что несколько месяцев назад узнала о смерти внучки. У девочки было ДЦП, однако причиной смерти стало то, что около трех дней ребенка не кормили. Все это время Юлия находилась в запое и позабыла о том, что Аня нуждается в помощи. Наталья понимает, что такая участь может ждать и остальных детей, поэтому решила действовать. Женщина рассказала, что три года назад она забрала внуков к себе на выходные, но так они и остались с ней. В связи с тем, что у Феди ДЦП, то пенсионерка вынуждена была отправить его в специализированный детский сад.

В месяц Наталья платит около 23 тысяч рублей. Женщина призналась, что ее пенсия составляет 13 тысяч. Деньгами ей периодически помогают соседи и друзья покойного мужа. Наталья показала свою квартиру и рассказала о том, что воспитатели детского сада нередко дают оставшиеся продукты, поскольку понимают ее ситуацию. Для того чтобы обследовать детей Наталья вынуждена была подделать документы, поскольку не являлась официальным представителем детей. Сейчас же она понимает, что Юля в любой момент может выгнать мать на улицу, ведь по документам квартира принадлежит ей. Но что в свое оправдание скажет многодетная мать? И кто виновен в смерти 10-летней Ани? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *