Мужское/женское — 16.09.2020 Мошенница или заботливая мать?

Эфир передачи от 16 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 16.09.2020 фотоНаверное, все помнят многодетную мать Светлану Басову. Она уже была в студии программы в канун Нового года. Дети Светланы хотели, чтобы мама преобразилась, и редакторы решили реализовать их мечту. Тогда многодетная мать рассказала, как ей сложно самой воспитывать восьмерых детей. Супруг в прошлом году уехал на заработки, но домой так и не вернулся. Женщина вынуждена была выживать вместе с детьми на детские пособия. После того как вышла эта программа, то многие начали помогать Светлане.

Ей передавали посылки, а также перечисляли деньги на карту. В своих социальных сетях Светлана рассказывала о жизни, но и не забывала просить помощь. Сначала она говорила о том, что совсем нет денег на еду, а после призналась, что у нее онкологическое заболевание. Многодетная мать начала выкладывать свои анализы и просила у людей 35 тысяч рублей. По словам Светланы, именно столько стоит операция. Помимо этого женщине надо было покупать лекарства, а средств совсем не было.

Ольга Власюк решила помочь Светлане, поскольку понимала, как ей тяжело. Буквально за три недели удалось найти необходимую сумму. В студии программы многодетная мать призналась, что ей все также тяжело самой. Женщина вздыхала и говорила о том, что родственников у нее нет, а государство совсем не помогает. Редакторы программы связались с лечащим врачом Светланы и были удивлены ее признанием. Оказывается, что женщине не нужна никакая операция. Ей было назначено четыре химиотерапии, которые предоставлялись бесплатно. Никакие таблетки и гормональные препараты женщине не выписывались. Вот только именно на это Светлана искала деньги. Ей было перечислено больше 70 тысяч рублей. Но на что они были потрачены? И действительно ли Светлана долгое время всех обманывала? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *