Мужское/женское — 15.09.2020 Помощь или месть?

Эфир передачи от 15 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 15.09.2020 фотоЗа помощью на программу обратился Виктор Алексеев. Мужчина рассказал о том, что в прошлом году их с супругой лишили родительских прав. Виктор осознает свою вину, однако с Юлей они исправились и готовы забрать Славу. Но против этого выступают не только органы опеки, но и друзья Юли. Они говорят о том, что девушка часто пьет, поэтому доверять Славу ей не стоит. Но молодая мама уверена, что ей попросту завидуют. Оказывается, что Виктора неоднократно пытались увести ее подруги, но он все время отдавал предпочтение жене и даже прощал ей измены.

Виктор рассказал, что познакомился с Юлей, когда лежал в больнице. На тот момент у него была пневмония и единственное, что его радовало, так это общение с новой знакомой. В процессе диалога молодой человек узнал, что у Юлии умер маленький ребенок. Кроме того на тот момент она уже находилась в положении, но возлюбленный узнав о беременности бросил ее. Денег у девушки не было, поэтому она вынуждена была снимать небольшой вагончик. Когда же Виктор выздоровел, то он сразу же отправился в гости к Юле.

По словам мужчины, девушка ему очень понравилась и приняла его хорошо. Славу он записал на себя, но спустя месяц Виктор начал замечать, что супруга много пьет. Ему это не нравилось, вот только мужчина был уверен, что все это из-за перенесенного стресса. Молоко у Юли быстро пропало, поэтому она начала кормить сына детской смесью. В три месяца у Славы началась сильная аллергия. Виктор вызывал врачей на дом, но те почему-то не приезжали. Выяснилось, что у мальчика аллергия на детское питание, во т только Юля продолжала его этим кормить …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *