Мужское/женское — 14.09.2020 И что мне делать?

Эфир передачи от 14 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 14.09.2020 фотоЖизнь Ирины Соколовой превратилась в настоящий ад после того, как она решила сдать свою квартиру. Сейчас же ее постоянно терроризируют сотрудники агентства недвижимости. Они хотят проникнуть в квартиру Ирины, а также требуют того, чтобы она погасила свой долг в размере 200 тысяч рублей. Владелец и юрист этой фирмы Константин Таран уверен в том, что женщина сама виновата в случившемся и просто хочет забрать свое.

В студии программы Ирина рассказала, что в прошлом месяце она решила сдать квартиру дочери. Там был сделан хороший ремонт, поэтому она сдавала ее за 45 тысяч рублей. Как только было выставлено объявление, то с ней связалась девушка. Она готова была снять эту квартиру и захотела ее посмотреть. Ирина отметила, что девушка ей очень понравилась, и договор они решили заключить в этот же день. Женщина не придала значению тому, что у незнакомки все было с собой. Когда Ирина ознакомилась со всеми пунктами, то подписала договор.

Вот только при заполнении девушка допустила ошибку. Она достала запасной договор и начала заполнять все по-новому. Ирина не стала его перечитывать, поскольку была уверена, что там то же самое. Вот только спустя время женщина поняла, насколько сильно она ошибалась. Деньги должны были поступить на карту в течение трех дней, но этого так и не случилось. Ирина неоднократно связывалась с квартиросъемщицей и та твердила, что скоро этот вопрос решится.

Но когда же женщина увидела в объявлении свою квартиру и поняла, что ее сдают за 30 тысяч рублей, то была в шоке. Тогда-то она осознала, что стала жертвой мошенников. Но так ли это? И чего хочет добиться Константин Таран? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *