Мужское/женское — 11.09.2020 Обделенная

Эфир передачи от 11 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 11.09.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Алена Антипина из Магнитогорска. Все дело в том, что из-за брата у нее забрали дочь Катю. Девочка сейчас находится в детском доме и есть вероятность того, что скоро ее передадут в приемную семью. Пока что Алена ограничена в правах и делает все, чтобы ей вернули дочь. Однако сам Сергей уверен, что поступил правильно, поскольку его сестра употребляет алкоголь, а также нюхает клей. Мужчина переживает за жизнь племянницы, поэтому и вынужден был обратиться в органы опеки.

Алена рассказала, что она выросла в детском доме. Там были ужасные условия, поэтому девушка несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством. Из-за этого она проходила лечение в психиатрической клинике. После того, как Алена и Сергей выпустились из детского дома, то им выдали квартиру. Молодой человек сразу же уехал на заработки, поскольку хотел там сделать красивый ремонт. А вот Алена познакомилась с мужчиной, от которого забеременела. Однако возлюбленному не нужны были дети, поэтому он бросил беременную девушку.

Все это время Алену поддерживал ее старший брат. Он пересылал деньги, и девушка покупала все необходимое для ребенка. После рождения Кати врачи диагностировали у нее желтуху. Девочку положили в больницу, а после Алена узнала, что ей не хотят возвращать ребенка. Оказывается, что органы опеки ознакомились с карточкой Алены и приняли решение о том, что она не сможет самостоятельно воспитать малышку. Девушка была в шоке и обратилась за помощью к брату. На протяжении нескольких месяцев они пытались сделать все для того, чтобы им вернули Катю. И, к счастью, это удалось сделать. Однако сейчас девочка вновь оказалась в детском доме и Алена не знает, как ей быть …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *