Мужское/женское — 10.09.2020 Измена

Эфир передачи от 10 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 10.09.2020 фотоВиктор Малинкин хочет лишить свою супругу Наталью родительских прав. Мужчине известно, что Сережа рожден не от него, однако мальчика он готов забрать к себе, поскольку очень привык к ребенку. По словам Виктора, супруга ведет аморальный образ жизни, а также к ней в гости часто приходят другие мужчины. За всем происходящим наблюдают дети, кроме того, большую часть времени они предоставлены сами себе.

В студии программы Виктор рассказал, что познакомился со своей будущей супругой в 2013 году. Она работала официанткой в местном кафе, а туда Виктор зашел со своими коллегами по работе. Молодые люди понравились друг другу и решили обменяться номерами телефонов. Через два месяца они сыграли свадьбу, и Наталья узнала о своей беременности. В связи с тем, что денег в семье не хватало, то Виктор вынужден был уезжать на заработки. По словам мужчины, он пересылал деньги Наталье, а она все тратила на детей.

На тот момент супруги жили у матери Виктора. Первое время все было хорошо, но после свекровь начала злиться, что женщина много времени проводит со своими подругами. Она могла на сутки уйти из дома, оставив сына с бабушкой. После очередного скандала супруги не выдержали и переехали на другую квартиру. Тогда-то и начались проблемы в отношениях. Обо всех изменах Натальи Виктор знал, вот только не спешил расставаться с женой. Он отметил, что любил ее и готов был простить все. За все семь лет Наталья трижды уходила к другим мужчинам, но после все-таки возвращалась.

Сейчас же в ее жизни появился новый избранник. Виктор понимает, что с ним Наталья может спиться и тогда детей ждет печальная судьба. И дабы все это предотвратить он намерен забрать всех детей к себе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *