Мужское/женское — 25.09.2020 Сын будет жить в России!

Эфир передачи от 25 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.09.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Ольга Кэмпбелл. Еще в прошлом году она была матерью — одиночкой с двумя детьми, но сейчас она жена и гражданка Соединенных Штатов Америки. Вот только единственная проблема заключается в том, что бывший супруг не дает разрешение на выезд ребенка. Алексей Кувалдин уверен, что 6-летнему Алеше будет намного лучше в России, нежели в Америке.

В студии Ольга рассказала, что в 2003 году развелась со своим супругом. Случилось это из-за того, что он поднял на нее руку. Тогда у них была только Снежана, поэтому ради ребенка они периодически общались. Но однажды Алексей остался с ночевкой у бывшей жены, а после выяснилось, что Ольга находится в положении. В результате этого супруги сошлись, вот только до ЗАГСа так и не дошли. В связи с тем, что они постоянно ругались, то Ольга не вписала Алексея в свидетельство о рождении.

Спустя четыре года пара рассталась. Снежана заявила о том, что хочет жить с отцом. На тот момент девушке было 17 лет, поэтому Ольга ничего не могла сделать. Она уверена, что дочь специально уехала к папе, поскольку он ей все разрешал, а она заставляла учиться. Как-то раз к Ольге в гости приехал Джон. Женщина решила познакомить дочь со своим новым возлюбленным, но и предположить не могла, чем это обернется в дальнейшем.

Девушка рассказала отцу о новом женихе матери. Алексей понял, что Ольга захочет забрать сына, поэтому установил их родство и обратился в суд. Сейчас же по решению суда мальчик должен проживать с Алексеем, причем на территории Российской Федерации. Но почему мужчина против того, чтобы Алеша жил с мамой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *