Мужское/женское — 28.09.2020 Спаси меня от мамы

Эфир передачи от 28 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.09.2020 фотоВот уже несколько месяцев Надежда Комарова пытается лишить родительских прав свою невестку. Женщина уверена, что если дети будут проживать с мамой, то это может закончиться трагедией. По словам героини, Надя ведет аморальный образ жизни и в квартире часто присутствуют разные мужчины. За всем происходящим наблюдает 10-летняя Ксюша, которая может пойти по стопам матери. Надежда уверена, что внукам будет лучше с ней, ведь она готова обеспечить им хорошее будущее.

В студии программы пенсионерка рассказала, что в начале лета к ней в гости приехала Ксюша с Вадимом. Ребята были очень замкнутые, и складывалось впечатление, словно, они чего-то боятся. Надежда постаралась не придавать этому значения, поскольку в гостях внуки не были больше пяти лет. Но через два дня ситуация не изменилась. Тогда пенсионерка решила откровенно поговорить с Ксюшей. Девочка призналась, что мама ее бьет и издевается. На ноге у ребенка есть глубокий шрам. Причем появился он там по вине матери.

Восьмого марта Ксюша уложила спать брата и поспешила к Наде. Она с нетерпением ждала подарка, который подготовила для нее мама. Вот только женщина забыла, плюс ко всему находилась в нетрезвом виде. Она взяла со стола нож и порезала девочке ногу. Ксюша сильно испугалась и убежала. Об этом она не стала никому говорить, поскольку понимала, что ее с братом могут отправить в детский дом.

В связи с тем, что Надя часто пьет, то в их квартире периодически появляются разные мужчины. Ксюша вынуждена всю ночь сидеть на улице, поскольку, когда мама пьяная, то она не контролирует свои эмоции. Сейчас девочка переживает за свою жизнь и понимает, что с бабушкой ей будет намного лучше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *