Мужское/женское — 29.09.2020 С кем лучше – с папой или мамой?

Эфир передачи от 29 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.09.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написал Иван Грехов. Вот уже несколько месяцев сын живет с ним и не хочет возвращаться к матери. Иван намерен лишить родительских прав свою бывшую супругу, поскольку уверен, что сын ей совсем не нужен. Мальчик пять дней живет с бабушкой, а вот Юля лишь на выходные забирает его к себе. Однако минус этого заключается в том, что пенсионерка парализована. Она сама нуждается в уходе, поэтому не может смотреть за Никитой.

В студии Иван рассказал, что после рождения сына отношения резко ухудшились. Супруга все чаще провоцировала скандалы, а после и вовсе заявила о том, что не хочет жить с мужем. По решению суда Никита остался с мамой, а вот Ивану были начислены алименты. Каждый месяц он изрядно выплачивал их, а после узнал, что все время ребенок проводит с бабушкой. Это ему очень не понравилось, и он стал забирать сына чаще. Никита рассказал, что мама с ним совсем не занимается, а также он хочет жить с папой.

Поначалу Иван пытался мирно решить этот вопрос, но когда осознал, что жена против, то украл ребенка. По словам мужчины, Юля несколько раз звонила ему, а после перестала навещать Никиту. Иван отмечает, что мальчику нравится жить с отцом. Они делают все дела по дому вместе, а также Никита часто ездит с отцом на работу. Иван уверен, что Юля намеренно не отдает ему сына, поскольку ревнует, ведь теперь у мужчины другая семья. Однако Юля решила прийти в студию программы и рассказать свою правду. Она еще не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться ее сын …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *