Мужское/женское — 30.09.2020 История многодетного отца

Эфир передачи от 30 сентября 2020 года

мужское и женское. Выпуск от 30.09.2020 фотоМногодетный отец Эдуард Гумеров вот уже больше трех лет сам воспитывает детей. По решению суда было установлено, что ребята должны проживать с отцом, а Елене назначили алименты. Однако после развода женщина благополучно забыла про своих детей и начала заниматься своей личной жизнью. Эдуард отметил, что на сегодняшний день долг составляет 270 тысяч рублей. Помимо этого мужчина намерен лишить свою жену родительских прав, поскольку понимает, что после совершеннолетия детей, она может добиться того, чтобы они ее содержали.

В студии программы Эдуард рассказал, что познакомился с Леной в 1996 году. Их отношения не продлились долго, а после мужчина уехал на заработки. От знакомых он узнал, что Лена вышла замуж и был искренни рад за нее. По словам Эдуарда, в 2003 году они вновь встретились. Женщина рассказала, что развелась и предложила начать все с чистого листа. В связи с тем, что чувства еще остались, то Эдуард согласился. Через год у пары родился первенец. Мужчина признался, что Лена была прекрасной хозяйкой и следила за домом. Вот только когда Никите исполнилось два годика, то жена начала гулять. Она могла несколько дней не приходить домой и оставалась с ночевкой то у матери, то у подруг.

Конечно же, Эдуард прощал жену, поскольку очень любил. Так через год на свет появился второй сын, а после Лена родила третьего ребенка. По словам мужчины, когда же супруга приехала с роддома, то она забрала свои вещи и заявила, что подаёт на развод. Эдуард до сих пор не понимает, что стало причиной, поскольку он был хорошим семьянином и все делал на благо семьи. Но так ли это? И с кем на самом деле хотят жить дети? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *