Мужское/женское — 22.10.2018 Временная любовь

Эфир передачи от 22 октября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 22.10.2018 фотоПознакомилась Елена с Александром Гришиным на сайте знакомств. На тот момент мужчина сидел в тюрьме за кражу. Но, юную красавицу это не смутило и она начала кататься к нему на свидания. Елена рассказала, что без ума влюбилась в Сашу, ведь он постоянно писал ей красивые сообщения, обещал, что будет любить вечно, а также старался постоянно радовать. Спустя 8 месяцев он сделал Лене предложение, и она не смогла отказаться. А вот еще через пару месяцев она узнала о том, что носит под сердцем ребенка Саши.

Пара была безумно счастлива и с нетерпением ждала на свет появление ребенка. Когда малышу исполнилось восемь месяцев, то Александр вышел из тюрьмы и предложил Лене переехать к его матери. Свекровь сразу же невзлюбила Елену и постоянно с ней ругалась и кричала на нее. Когда же мужчина нашел хорошую работу, то он сразу же снял отдельное жилье.

Елена рассказала, что когда они переехали на съемную квартиру, то в их семье все было хорошо. Они практически не ссорились и думали о рождении второго ребенка. Но, буквально через два года Саша очень сильно изменился. Он стал выпивать и избивать Елену, а потом и вовсе начал говорить, что она нагуляла ребенка на стороне.

Сам же Александр рассказал о том, что Елена была очень плохой женой. Бывали случаи, когда она на несколько дней уходила в запой и забывала про ребенка. Когда он приходил домой после работы, то везде было грязно, и ужин она не готовила. Именно по этой причине он решил уйти от своей жены.

Сейчас же Елена уверена в том, что во всем виновата мать Александра и его новая жена, которые настраивают его против Никиты. Девушка хочет добиться справедливости и готова доказать, что ребенок был рожден от Саши. Что покажут результаты ДНК-теста? И действительно ли Елена плохая мать? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 22.10.2018 Временная любовь
Title
Мужское/женское — 22.10.2018 Временная любовь
Description

Познакомилась Елена с Александром Гришиным на сайте знакомств. На тот момент мужчина сидел в тюрьме за кражу. Но, юную красавицу это не смутило и она начала кататься к нему на свидания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *