Мужское/женское — 06.11.2019 Я вас всех ненавижу

Эфир передачи от 06 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 06.11.2019 фотоВ редакцию программы с криком о помощи обратилась Ирина Бурова. Все дело в том, что ее сосед вот уже на протяжении нескольких лет издевается над животными. Раньше Виктор Ярмин был состоятельным бизнесменом и его уважали в городе многие. Но когда же его бизнес разорился, то мужчина заявил о том, что является магом. Поначалу многие восприняли это как шутку. Но вот когда Виктор начал приносить в жертву животных, то все очень сильно испугались. Сейчас местные жители боятся того, что мужчина может начать убивать людей, поскольку в его огороде неоднократно находили человеческие кости. Откуда они там появились?

Ирина Бурова рассказала, что живет неподалёку от Виктора. Каждый день она вынуждена проходить мимо этого особняка, видя какой ужас происходит во дворе. По словам женщины, маг совсем не кормит животных, а также отбивает им передние лапы. Несколько дней назад она видела во дворе козленка без лап, который истекал кровью. Последней каплей стало то, когда Ирина увидела на воротах череп козла. На нем еще виднелась кровь. Тогда она вместе с местными жителями решила бороться с этой проблемой.

Волонтеры уже побывали в гостях у Виктора. Некоторых животных они отвезли в клинику к ветеринару, поскольку они находились в ужасном состоянии. Но сам же Виктор не видит ничего плохого в том, чем он занимается. Маг признался, что он проклинает лишь тех людей, которые лишили его целого состояния. На данный момент дочери не общаются с Виктором, поскольку не одобряют его деятельности. Сегодня они согласились прийти в студию программы. Как вышло так, что бывший бизнесмен стал магом? Узнаем очень скоро:

Один ответ на Мужское/женское — 06.11.2019 Я вас всех ненавижу

  1. Антонина Казань:

    Мне очень нравится передача Гордон очень грамотный воспитанный мужчина замечательный ведущий Хоть одна реальная передача которая помагает людям ТАК ДЕРЖАТЬ !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *