Мужское/женское — 08.11.2019 Спустя 30 лет

Эфир передачи от 08 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 08.11.2019 фотоВ студию программы за помощью обратился Дмитрий Елин. На протяжении 30 лет мужчина искал свою маму, а когда узнал о том, что она погибла при очень странных обстоятельствах, то был в шоке. Спустя время ему позвонила женщина и заявила о том, что является его сестрой. Сначала Дмитрий подумал о том, что это какой-то розыгрыш, а через время она отправила ему документы, в которых было указано имя его матери. Сейчас Дмитрий хочет разобраться во всей этой ситуации и понять, что на самом деле произошло с Полиной Капушевой. Почему она бросила своего сына? И где жила все это время?

Дмитрий рассказал, что когда отец ушел из семьи, то ему было два годика. Мать вынуждена была устроиться на еще одну работу, чтобы прокормить семью. Но, невзирая на это, она постоянно уделяла внимание своему ребенку, а вот на выходных они ходили гулять в парк. Спустя год в жизни Полины появился Хаджимурат. Мужчина был военным и жил совершенно в другой стране. Когда же женщина родила ему сына, то он решил отвезти ее на Родину, чтобы она познакомилась с его близкими. Полина оставила Диму с бабушкой, обещав вернуться спустя две недели.

Вот только этого так и не произошло. У семьи не было адреса и номера телефона, по которому они бы могли найти женщину. Все эти годы Дмитрий пытался найти мать и бережно хранил все ее фотографии. И вот неожиданно ему стало известно, что женщина мертва. Умерла она при очень загадочных обстоятельствах, а где находится ее могила до сих пор неизвестно. Редакторам программы удалось найти сестру героя. Спустя 30 лет они встретятся впервые. Что они скажут друг другу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *