Мужское/женское — 21.10.2019 Просит вернуть детей

Эфир передачи от 21 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы история Виктории Власовой, ей 29 лет, она является жительницей Воронежской области. Женщина просит помощи чтобы ей помогли вернуть детей, она поделилась, что без детей ей очень плохо. По ее словам, органы опеки поступили незаконно, отобрали у нее детей и отдали их бывшей свекрови. Виктория убеждена, что бывшая свекровь подстроила все специально, ради наживы.

Сама Галина уверена, что дети не нужны матери, она просто не хочет платить алименты, а также пропивает детское пособие. Галина поделилась, что раньше она была снохой, мамой внуков, а сейчас она для нее никем не является, так как над внуками издевались. Что произошло в семье Виктории на самом деле? Почему дети разлучены с матерью? Что скажут друг другу когда-то родные люди?

Виктория пришла в студию и рассказала, что у нее отобрали детей, она пришла на передачу для того чтобы попросить прощения у детей и у органов опеки, так как она перед ними виновата. У детей один отец, пара не в разводе, но вместе он не живут уже два года. И отец, и мать лишены родительских прав, в настоящее время мужчина находится в Москве.

Викторию лишили родительских прав в апреле месяце из-за ненадлежащего содержания детей. В тот момент муж не работал, а женщина также не могла выйти на работу из-за детей. Всего у Виктории трое детей, денег в семье не было, было очень тяжело. Органы опеки придрались к тому, что в семье систематически употребляли алкоголь. Женщина призналась, что действительно иногда они могли себе позволить выпить. После того, как Виктория рассталась с мужем, она стала жить с новым мужчиной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *