Мужское/женское — 18.10.2019 Месяц похудения Дарьи

Эфир передачи от 18 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы Юлия Барановская рассказала о том, что самое сложное в диете — не сбросить вес, а удержать его, сделать так, чтобы диета стала образом жизни. Около месяца назад в студии была рассказана история Дарьи, которой двадцать пять лет, и она весит более двадцати пяти килограмм. Дарья начинает свое утро с бутербродов, она ничего не может с собой поделать. Дарья пришла на программу просить помощи. Она замужем, но заметила, что муж к ней уже относится не так. Дарья пыталась сесть на диету. Дарья рассказала, что она получает удовлетворение от вкуса еды, для нее это такая же зависимость, как для многих алкоголь и сигареты.

Дарье дали десять тысяч рублей в месяц, для того чтобы правильно питаться, изолировали ее от мужа, так как он не хочет ей помогать. Помимо этого, с Дарьей работала команда профессионалов. В начале Дарье было очень тяжело, так как она все это время жила в другом городе, помимо этого, ей тяжело было терпеть различные процедуры. Почему муж Дарьи был против того, чтобы она худела в Москве? Почему Даша пыталась несколько раз сбежать домой? Какого результата она добилась вместе со специалистами за этот месяц?

В студии было показано, как развивались события месяц назад. Дарья весила сто пятнадцать килограмм. Даша призналась, что она себя запустила, так как не может справиться с собой и ест очень жирную пищу. Ей двадцать пять лет, при этом, она чувствует себя бабушкой. Александр Гордон рассказал мужу героини, что он главное зло в жизни жены, так как хочет посадить ее на диету, при этом сам планирует при ней есть вредные продукты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *