Мужское/женское — 17.10.2019 Нерадивая мать

Эфир передачи от 17 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии Юлия Барановская рассказал мнение одной из мам о том, что если ребенок попадает в ДТП — это не повод для матери, чтобы вернуться с курорта и узнать, что с ребенком, но если бы проблема была только в этом. В студии программы были показаны кадры Ивана Корчигина из Анапы, он чудом остался жив, так как попал в серьезную аварию. При этом его мать, не посчитала нужным прервать свой отдых заграницей, для того чтобы навестить Ивана в больнице.

Бывший муж Ольги рассказал, что она живет для себя и ей плевать на окружающих ее людей, даже если они ее близкие. Сама Ольга уверена, что ничего страшного не произошло, а бывшие родственники раздули скандал, для того чтобы ее подставить и забрать ее бизнес. По словам Ольги, у нее не было проблем с опекой до того времени, пока бывший муж и родная дочь не стали вмешиваться в ее жизнь и жизнь детей.

Родные Ольги уверены, что рядом с ней дети находятся в опасности, и в любой момент может произойти трагедия. Бывший муж хочет добиться того, чтобы дети жили с ним. Почему родственники объявили друг другу войну? По чьей вине Ваня оказался в больнице? Какую тайну скрывает родная дочь Ольги?

В студию программы пришел Анатолий Барашкин из Анапы, он поделился, что желает лишить родительских прав свою бывшую жену, так как у них есть совместные дети — Богдан и Варвара. Анатолий планирует лишить жену прав на обоих детей. Иван является приемным сыном, но в 2013 году Анатолий и Ольга усыновили его вместе, Иван был под опекой у пары.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *