Мужское/женское — 16.10.2019 Арест священника

Эфир передачи от 16 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы приемная дочь обвиняет своего приемного отца в сексуальном насилии. История очень серьезная, так как приемных детей у этого отца семьдесят, а сам он является священнослужителем. Уже около месяца вся Оренбургская область обсуждает новость об аресте священника. Многие уверены в том, что отца Николая арестовали незаконно, он вместе со своей женой взял из приюта семьдесят детей и воспитывал их. Несколько девочек из семьи рассказали о том, что отец Николай их насиловал, но другие дети уверены, что их отца оболгали.

Николай Стремский давно попал в поле зрения полиции, еще тогда когда скрывался от них на своем золотом мерседесе, когда его выносили из дома служители закона, и он пытался сбежать из полицейской машины. Сегодня в программы несколько усыновленных детей Николая Стремского готовы рассказать правду о том, как их воспитывала эта образцово-показательная семья.

В студию программы пришла одна из приемных дочерей — Василиса Стремская. Девушка поделилась, что сестры написали заявление на отца из-за того, что он им не помогал. По словам девушки, отец многим выделил квартиры, а им не досталось. Этих детей двое — одной восемнадцать, другой — шестнадцать лет. Одна из них рассказала о том, что им не нравилось то, что отец не выпускает их на улицу.

Священник даже нанял своим детям охрану, а также платит им зарплату. Всего охранников восемь. На территории помимо храма находится медпункт, дом милосердия, где живут пожилые люди, еще один храм, на территории свое домашнее хозяйство, гостиница. Там же есть свой универмаг, в котором находятся мебельный магазин и ресторан. Отцу предъявили обвинение в том, что он насиловал детей, а также закрывал их в доме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *