Мужское/женское — 15.10.2019 Страшная трагедия

Эфир передачи от 15 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы Юлия Барановская рассказала о том, что несколько дней назад в Саратове произошла страшная трагедия — пропала девочка, ее искал весь город. Девочку нашли мертвой, вчера были ее похороны. Юлия Барановская лично летала в Саратов, а сегодня в студии будет рассказано все, что известно об этом происшествии. Новости федеральных каналов сообщали о том, что в Саратове пропала девочка, ее убийство потрясло весь город. Утром девочка ушла в школу, но с занятий так и не вернулась.

Тысячи горожан вышли на поиски школьницы Лизы Киселевой. Поиски девочки велись двое суток и все это время родители девочки надеялись на то, что она будет найдена живой. К сожалению, тело девочки было обнаружено десятого октября в одном из заброшенных гаражей недалеко от дома. Юлия Барановская вылетела в Саратов для того чтобы узнать подробности этой страшной трагедии.

Стало известно, что девочка до школы не дошла, а искать ее стали только тогда, когда наступило время ее возвращения, но она не вернулась, что говорит о том, что много времени было потеряно.
Ведущая пообщалась с родственниками Лизы, а также пообщалась с матерью подозреваемого в убийстве. Также в студию программы придет отец убийцы, который готов рассказать всю правду о своем сыне. В студию пришел Валерий Баглай, он руководил поисками Лизы.

О пропаже девочки Валерий узнал из информационного агентства, все друзья Валерия сразу же приняли участие в поисках. Это горе принял каждый человек для себя, так как у всех есть дети. Люди приезжали со всех ближайших городов. В Саратове есть труднодоступные места, поэтому к поискам присоединился клуб внедорожников. с полицией были настроены прямые взаимоотношения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *