Мужское/женское — 14.10.2019 Поиск семьи для девочки

Эфир передачи от 14 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы ведущие собрались ради маленькой девочки — Ани. В студии были показаны кадры того, как живет Аня Лящева, сейчас ей три года. Родители девочки были наркоманами со стажем и полтора года назад оба умерли от передозировки, но при жизни их также больше интересовали наркотики, чем собственный ребенок. В настоящее время девочка живет с бабушкой Зиной и дедушкой Толей. Девочке очень хорошо и очень спокойно, но это ненадолго. Зинаиде Лящевой совсем недавно поставили страшный диагноз.

Вскоре ни она, ни муж не смогут заботиться о девочке. Как пенсионеры решились на то, чтобы отдать девочку в чужую семью, почему никто из родственников не хочет забрать девочку к себе? Какое будущее будет у маленькой Анечки? Зинаида пришла сегодня в студию, она сама написала письмо на программу с просьбой о том, чтобы найти Анечке приемную семью, так как их с мужем здоровье не позволяет им воспитывать девочку дальше.

Зинаида и ее муж воспитывали девочку с самого рождения, с первых дней жизни. Такое решение далось семье очень тяжело, оно не было спонтанным. здоровье Зинаиды с каждым годом становится все хуже, а муж уже двадцать лет страдает от диабета, что дает свои последствия, его сердце слабеет, у него было несколько операций. Ане через несколько дней будет четыре года.

Отец девочки стал употреблять наркотики с пятнадцати лет, а умер он, когда ему было сорок лет. Зинаида пыталась вылечить сына несколько раз. Олеся тоже стала употреблять наркотики. Они жили около трех лет. Пара умерла от того, что оба вкололи себе нечистый наркотик. У Зинаиды двое детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *