Мужское/женское — 11.10.2019 Некоторые итоги

Эфир передачи от 11 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы будет рассказано о том, как изменилась жизнь некоторых героев, после того, как они пришли на программу, а также поделились своими проблемами со студией и экспертами. Сегодня эти герои опять придут на передачу, для того чтобы рассказать, как изменилась их жизнь. Многие запомнили историю о том, как отец не видел своего сына двадцать шесть лет.

Сергей Черноусов приехал на программу с приговором о том, что жить ему осталось всего пять месяцев, но это время он хотел провести со своей семьей и со своим сыном. В студии были показаны архивные кадры. Сергею Черноусову поставили диагноз рака прямой кишки, Сергей всегда помнил о своем сыне.

Когда сыну рассказали о том, что с ним хочет встретиться его отец, у него не возникло сомнений, что необходимо приехать на передачу. В тот момент болезнь Сергея Черноусова взяли под контроль. Сегодня в студию приехала Людмила Лабутова, именно она написала письмо на программу в прошлый раз. Девушка призналась, что она хотела исполнить мечту своего отца, это было в апреле этого года.

В настоящее время, несмотря на то, что Сергея Черноусова собирались хоронить, сейчас он жив. Сергей признался, что чувствует себя намного лучше, он выходит на улицу, может немного гулять. Также Сергею сделали МРТ малого таза, для того чтобы сравнить его с прошлым МРТ, опухоль Сергея немного уменьшилась, при этом, не увеличилась. Также остальные органы абсолютно здоровы. Также в студию пришел Петр Сергеев — врач — онколог, он до сих пор ведет Сергея Черноусова. Петр Сергеев скорректировал лечение, была сформирована схема химиотерапии, а также добавлены препараты, которые раньше не принимались.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *