Мужское/женское — 10.10.2019 Плохие родители

Эфир передачи от 10 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы Юлия Барановская поделилась, что передача будет очень особенная, так как представители органов опеки очень редко являются ее гостями. Очередная поездка детей в машине с пьяными родителями чуть не стала для них последней, они чудом остались живы. Родители были невменяемы, а на второй день мать приехала в больницу к детям с бутылкой пива. Мария Савельева не понимает, за что все так ненавидят их семью, ведь по ее мнению, их вины в этом нет.

По словам Марии Савельевой, то что она слышит о себе и о муже — это вранье. Но соседи утверждают, что дети постоянно подвержены опасности, поэтому их нельзя оставлять с родителями. Марина не раз уходила в загул и говорила о том, что дети ей надоели. Что происходит в семье Савельевых на самом деле? Почему малыши живут в приемной семье при живых родителях. Мария Савельева сама обратилась на программу.

Героиня поделилась, что у них отобрали двоих детей. Всего у женщины трое детей, старший сын проживает со своим отцом. 9 мая семья попала в ДТП, из детей никто не пострадал. 10 мая у дочери заболела рука, Мария повезла дочь в больницу, оказалось, что у девочки лучевой перелом кости.

Мария рассказала, что перелом девочка получила не в ДТП, а дома, потому что дети везде лазают. Одному ребенку Марии два года, дочери четыре года. По словам женщины, они сами одеваются и идут гулять, поэтому она не могла отследить, как именно дочь поломала руку. Дочь просто подошла к матери и пожаловалась на боль в руке. Мария с мужем и детьми собрались вечером поехать в Москву, у них плохая дорога. За рулем был муж, машину развернуло в кювет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *