Мужское/женское — 09.10.2019 Незаконно осужденный

Эфир передачи от 09 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы история о том, что уже четыре года Майрам Мирзакиримова из Ставропольского края пытается доказать, что ее сын невиновен. Арсена Мирзакиримова обвинили в том, что он изнасиловал односельчанку Людмилу Ковалеву, она рассказала, что молодой человек над ней висел, она помнит его голос, так как он командовал. Майрам хочет всеми силами доказать невиновность своего сына, за это время ей удалось привлечь к ответственности адвоката, который берет взятки, доказать, что следователь подделал подписи в уголовном деле, а также найти свидетеля, который столкнулся с настоящим насильником на месте преступления.

Сегодня в студии программы потерпевшая впервые расскажет правду о том, что произошло той ночью, и кто на самом деле совершил преступление. Майрам приехала сегодня в студию, так как у нее осталась одна надежда на то, что в программе ей помогут. Ее сына незаконно осудили за изнасилование, сыну на тот момент было двадцать пять лет. С утра героине позвонил муж и сообщил о том, что сын в тюрьме.

Женщина позвонила неизвестному мужчине, который сообщил эту новость мужу, он ей предложил приехать на место совершенного преступления, так как там допрашивали ее сына. Майрам рассказала и показала, как они счастливо жили до того момента, пока сын не попал в тюрьму. Арсен всегда был жизнерадостным, Майрам высказала свою точку зрения о том, что если бы сын был виноват, она бы ничего не делала, но уже даже экспертиза показала, что его вины в преступлении нет. Поэтому женщина не будет опускать руки и будет искать правду. Майрам показала, как она собирала передачу в тюрьму для сына. По словам Арсена, у него даже мыслей об этом не могло возникнуть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *