Мужское/женское — 08.10.2019 Гулящая жена

Эфир передачи от 08 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоНа кадрах в студии была показана жительница Волгограда Валентина Максимова и ее дети. Героиня является многодетной мамой и нуждается в жилье, помимо этого, Валентина никак не может получить материнский капитал. Бывший муж женщины не собирается им помогать из принципа, так как он уверен, что не является биологическим отцом детей Валентины. Мужчина рассказал, что Валентина ему изменяла, он не уверен, что дочь его, а сын — точно не его.

При этом Валентина сама не уверена, что родила младшего сына от своего мужа, так как в тот момент, когда она забеременела у нее был молодой любовник. Девушка ездила к нему на свидание в тюрьму, она хочет разобраться. Кто на самом деле является отцом детей Валентины?

Александр Максимов пришел сегодня в студию и попросил помощи, чтобы ему сделали тест ДНК. Александр рассказал, что Валентина была его законной супругой, но они развелись. Валентина родила первого ребенка, когда пара была в браке, а второго, когда пара развелась. Но записаны оба ребенка на Александра. Мужчина сомневается, что это его дети. Если тест подтвердит, что дети не его, он платить не будет.

Александр познакомился с Валентиной по интернету, он искал общения с женщиной. Это было около четырех лет назад. Мужчина в эту девушку влюбился и сделал ей предложение. Александр детей хотел, это был его первый брак, детей до этого у него не было. Александр не жалел, что это произошло в его жизни. Александра рассказал, что со своей бывшей женой они расстались окончательно около трех недель назад. Юлия не зря задает вопрос, так как ведущей кажется, что мужчина ее любит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *