Мужское/женское — 22.01.2020 Хорошая мать или мошенница?

Эфир передачи от 22 января 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.01.2020 фотоНесколько месяцев назад все жители Красноярского края были шокированы историей Инны Бражник. Женщина обратилась за помощью в благотворительный фонд, поскольку у нее совсем не осталось денег. Инна сама воспитывает пятерых детей, а вот Юрий отказывается выплачивать алименты. Когда же к ней в гости пришли работники фонда, то они были в шоке. Все дело в том, что у детей практически не было одежды, а вот холодильник был пуст. Сейчас неравнодушные граждане постоянно приносят семье Бражник продукты, а также помогают финансово. Однако Юрий уверен, что бывшая супруга попросту всех обманывает.

Мужчина рассказал, что после развода он помогал жене финансово и был уверен в том, что все деньги идут на воспитание детей. Однако когда он встретился со старшей дочерью, то узнал, что Инна тратит деньги на своих друзей и алкоголь. После этого Юрий отказался давать ей алименты и сам покупал детям вещи. А вот для того, чтобы благотворительный фонд заинтересовался семьей Инны, она намеренно спрятала все продукты в погреб. По словам Юрия, его супруга никогда не работала и сейчас делает все для того, чтобы «не напрягаясь» заработать денег. Самое примечательное то, что органы опеки тоже уверены, что помогать этой семье не стоит. Но почему?

В студии программы Инна рассказала, что с 2012 по 2016 год она родила своему супругу четверых детей. Женщина занималась их воспитанием, а вот супруг работал. В связи с тем, что денег было немного, то Юрий вынужден был устроиться на работу. Он был уверен, что Инна дома готовит ужин и воспитывает детей, но вот от соседей узнал, что женщина выпивает вместе со своим отцом. На фоне этого начались скандалы, и супруги вынуждены были развестись. Но что же на самом деле стало причиной развода? И почему Юрий уверен, что Инна намеренно всех обманывает? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *