Мужское/женское — 23.01.2020 Брошенная на морозе

Эфир передачи от 23 января 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.01.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Татьяна Добрынина. Она хочет придать огласке историю, которая недавно произошла в ее родном городе. 16 ноября в 8:15 в пункт скорой помощи женщина на руках принесла ребенка. Полуторогодовалая Зоя Михайлова находилась на гране жизни и смерти. Ребенок несколько часов находился на морозе и отморозил себе все пальчики. По словам Татьяны, если Зоя пролежала бы еще минут 20, то она бы умерла от переохлаждения. Около часа медработники старались согреть ребенка, бережно натирая ей пальчики.

Известно, что сейчас девочка чувствует себя намного лучше. Она уже может ходить и держит сама ложку. К счастью, Зое ничего не ампутировали. О том, что произошло в тот роковой вечер, Татьяне ничего не было известно. В студию согласилась прийти мать Зои Светлана Михайлова. Она рассказала, что в пятницу встретилась со своей подругой. Та принесла с собой бутылку водки. За вечер женщины выпили ее, но, по словам Светланы, она была не сильно выпевшей. Старшая дочь в тот день осталась у бабушки, поэтому женщина решила ее навестить.

Она взяла Зою с собой и по дороге заметила, что ребенок спит. Чтобы ее не разбудить Светлана отнесла малышку к своей свекрови. Пенсионерка на тот момент была в нетрезвом виде, но женщина не обратила на это внимание. Она положила Зою на кровать и сказала, что через полчаса придет. Когда же Света вернулась, то дома никого не было. Всю ночь она искала Зою и свекровь, а наутро ей позвонили из полиции и сообщили о том, что ребенок находится в больнице. Сейчас же женщина уверена, что во всем виновата ее свекровь. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *