Мужское/женское — 24.01.2020 Мы вас не бросим!

Эфир передачи от 24 января 2020 года

мужское и женское. Выпуск от 24.01.2020 фотоПолгода назад вся страна обсуждала трагедию, которая произошла в Доминиканской республике. Автомобиль на большой скорости сбил известного видеооператора Андрея Башлаева. Мужчина в крайне тяжелом состоянии попал в реанимацию. Врачи долгое время боролись за его жизнь, и чудом удалось спасти Андрея. Все это время рядом с ним была его супруга Дарья. Невзирая на все сложности, она не отвернулась от своего любимого человека и верит, что очень скоро он сможет вернуться к нормальной жизни. В студии программы девушка рассказала, что в Доминиканскую республику они переехали по работе.

Офис Андрея находился далеко, поэтому мужчина ездил туда на мопеде. В связи с тем, что опыт у него было небольшой, то он соблюдал все правила и всегда надевал шлем. В тот день ничего не предвещало беды. Андрей, как обычно, ушел на работу и в течение дня звонил жене, рассказывая, как у него дела. Ближе к вечеру Дарья получила смс с адресом госпиталя. Она не придала этому значения, поскольку подумала, что кто-то просто ошибся адресом. Но спустя полчаса она испытала чувство тревоги и решила позвонить мужу. Вот только тот не брал трубку.

Буквально через десять минут девушке перезвонила секретарша госпиталя и сообщила о том, что мужчина попал в аварию. В связи с тем, что страховки у него не было, то Даше сообщили о стоимости палаты. Выяснилось, что сутки стоят 300 долларов. Таких денег у девушки не было, поэтому она попросила о помощи неравнодушных граждан. Глава Липецкой области тоже откликнулся и переслал на карту один миллион рублей. Этих денег хватило на то, чтобы Андрей месяц лежал в госпитале. Когда же его самочувствие стабилизировалось, то Дарья вместе с мужем переехала в Липецк. Сегодня она расскажет о том, как проходит ее день. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *