Мужское/женское — 27.01.2020 Я в полном отчаянии

Эфир передачи от 27 января 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.01.2020 фотоНесколько месяцев назад Лариса Скакун взяла из детского дома Даниила и Сашу. Все документы она оформила в течение недели и нарадоваться не могла тому, что в ее доме живут такие замечательные детки. После того, как Лариса забрала детей, то она сразу отвезла их в больницу. Врачи сообщили, что раньше над детьми издевались, а также часто их били. На теле маленькой Саши было много синяков, а также на лице виднелся отпечаток от руки. Как сказали работники органов опеки, то накануне ребенка сильно по голове ударил отчим. Но самое удивительное то, что когда дети попали в детский дом, то Ирину Житник не лишили родительских прав.

В августе этого состоялся суд. Лариса узнала, что Ирина имеет полные права на детей. На удивление суд встал на сторону матери, и Ирина потребовала того, чтобы ей вернули детей. Но супруги Скакун подали встречное заявление. На суде они рассказали о том, что детям будет очень плохо с такой мамой, поскольку она ведет аморальный образ жизни, а также часто злоупотребляет алкоголем. После суда Ирина пропала. Она перестала звонить своим детям. Лариса отметила, что за все это время женщина так и ни разу не приехала к ним в гости, и не помогла финансово.

Однажды девушка пообещала Даниилу, что привезет подарки. Мальчик около недели ждал маму и спрашивал Ларису о том, когда же мама придет в гости с новой машинкой. Поняв, что этого так и не случится, Лариса сама купила подарки детям и сказала о том, что это им передала Ирина. В студию программы пришла биологическая мать детей. Она уверена в том, что Лариса ее намеренно оклеветала, чтобы не отдавать детей. Но так ли это? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *