Мужское/женское — 29.01.2020 Все беды из-за бывшей жены

Эфир передачи от 29 января 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.01.2020 фотоОтец – одиночка Александр Буньков находится в отчаянии. В прошлом году он похоронил свою супругу, и с ним осталось трое детей. Из-за того, что дочери маленькие, мужчина не может устроиться на работу, а вот все счета были заблокированы. Живут они в старом доме, который уже разваливается. С семи тысяч пенсии по инвалидности приставы оставляют Александру только половину. Мужчина уверен, что во всех бедах виновата его бывшая супруга Анастасия. Отметим, что она требует с него два миллиона рублей. Женщина уверена, что отец должен нести ответственность за своего ребенка, и не видит ничего плохого в том, что требует свои же деньги.

В студии программы мужчина признался, что начал встречаться с Настей, когда ей было 15 лет. Спустя полгода девушка узнала о том, что находится в положении и возлюбленный сразу сделал ей предложение. Поначалу все было хорошо, а после Александру стали говорить, что видели его супругу с какими-то парнями. На фоне этого возлюбленные начали постоянно ругаться. Четыре года они прожили вместе, а после приняли решение развестись. После развода Максим остался с мамой, а вот Александр изрядно выплачивал алименты. Ребенок нередко оставался у отца и жаловался ему на то, что мама постоянно пьет.

Спустя год в жизни мужчины появилась Ульяна. У нее был ребенок от первого брака и Александр принял его как родного сына. Когда же об этом узнала Анастасия, то она запретила ребенку видеться с отцом. Периодически мужчина передавал ему подарки и конфеты, а также изрядно выплачивал алименты. Спустя время трагически погиб сын Ульяны. Анастасии стало об этом известно, и она разрешила временно не выплачивать алименты. И вот сейчас женщина требует погасить этот долг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *