Мужское/женское — 10.09.2018 Три сестры в родном доме

Эфир передачи от 10 сентября 2018 года

Мужское-Женское выпуск от 10.09.18 фотоСегодня программа будет о сестрах которые вышли на тропу войны друг против друга. Наталья Прадед из Республик Крым живет в течение шести лет, вместе со своим маленьким сыном в постоянном страхе. Ее жизнь перевернулся вверх дном, когда младшая сестра Натальи Кристина привела в дом нового сожителя. Кристина же в свою очередь утверждает что все зло идет от самой Натальи, которая пытается их выжить из общего дома.

В студии появится сама Наталья, которая с болью расскажет как ее жизнь превратилась в ад. С тех пор как в жизни младшей сестры Кристины появился новый мужчина, жить в одном доме стало невозможно. По словам Натальи сожитель Кристины Сергей Иванов приехал из Молдовы. Мужчина любит выпить и в состоянии опьянения постоянно ругается, поднимает руку на нее и на свою сожительницу тоже. Однажды он натравил их собаку на беременную кошку и его это очень забавляло.

Наталья признается что с сестрой и до появления Сергея не очень ладили, так как в свои 34 года Кристина не работает, у нее нет никакого образования, любит выпить. Но с появлением Сергея все стало намного хуже, как ей, так и всем кто проживает в доме. А дом в котором они все живут достался сестрам и брату после смерти их матери. Наталья и Кристина живут в одном доме, одна из сестер в отдельном доме, но на том же участке, а у брата своя семья и свой дом в деревне.

Однажды в 2016 году Сергей взял и просто замуровал дверь в комнату Натальи, чтобы ни она, ни ее двухлетний ребенок не могли пройти по коридору к выходу и Наталье приходилось с маленьким ребенком заходить к себе домой через окно. Более того печка которой отапливается дом, тоже идет на две половины дома и мужчина перекрыл дымоход со своей стороны, таким образом при затапливании печки весь дым приходил к Наталье в комнату и закоптил все помещение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *