Мужское/женское — 21.09.2018 В поисках любви

Эфир передачи от 21 сентября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 21.09.2018 фотоВ студию программы обратилась Сюзи Рузкалла с удивительной просьбой. Женщина попросила помочь найти ей русского жениха, ведь она так давно об этом мечтала. Девушке 34 года и она из курортного городка Хургада, который находится в Египте. Сюзи готова променять свою жаркую страну на суровый российский климат ради своего возлюбленного.

Сюзи рассказала, что в ее курортном городе она очень часто замечает интернациональные семьи. Она уверена, что в такой семье царит настоящая гармония и взаимопонимание. Сюзи на протяжении долгого времени учила русский язык, чтобы переехать в России. Она очень давно увлекается изучением российской культуры, языка, менталитета. И это ей безумно нравится! Очень долго она пыталась найти свою любовь в Египте, но все было безуспешно, и теперь она готова заняться поисками российского жениха. Она рассказала, что у нее есть лучшая подруга россиянка, которая очень расхваливала русских мужчин.

Сюзи в студии программы рассказала, что она из очень большой семьи, поэтому ее будущий возлюбленный должен быть готов к тому, что у них будет детей. Девушка призналась, что готова уважать и ценить своего мужчину, а также хочет, чтобы все проблемы, которые появлялись в семье, они решали вместе и не отдалялись друг от друга.

Именно сегодня в студию программы придут русские девушки со своими мужьями из других стран. Они готовы рассказать с какими трудностями им пришлось столкнуться, после того, как они переехали к своему возлюбленному. Ведь в каждой стране свой менталитет и свои взгляды на красоту, которые уж очень разнятся с представлениями российских женщин. Почему многие девушки так хотят найти себе мужа иностранца? И встретит ли Сюзи сегодня свою любовь? Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 21.09.2018 В поисках любви
Title
Мужское/женское — 21.09.2018 В поисках любви
Description

В студию программы обратилась Сюзи Рузкалла с удивительной просьбой. Женщина попросила помочь найти ей русского жениха, ведь она так давно об этом мечтала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *