Мужское/женское — 01.03.2018 Так и не поделили

Эфир передачи от 01 марта 2018 года

Мужское-женское от 01 марта 2018 фотоНа этой неделе мы наблюдали историю семейных отношений, когда отец и мать не смогли договориться, как делить ребенка. Хамид и Елена борются за право воспитывать трехлетнюю Амину. Но появление в студии бывшего мужа Елены породило сомнения в том, что Хамид настоящий отец девочки. Так или иначе Хамид уверяет, что даже если девочка не его, он все равно будет ее воспитывать и не отдаст ее матери.
Хамид точно помнит, что «отдыхал» с Еленой 6 и 7 мая, после этого через три недели Лена сообщила о беременности. Сопоставив даты, можно легко прийти к выводу, что Амина родилась через 44 недели после зачатия. Специалисты уверяют, что это просто невозможно. Но Елена помнит другие даты интимных встреч с Хамидом, а девочка родилась посредством кесарева сечения на 38 неделе.

Алексей бывший супруг и нынешний супруг Елены в одном лице. Он уверяет, что даже если выяснится, что Хамид Родной отец амины и будет в праве ее видеть, то позволять это будет только в присутствии нейтральной стороны. У мужчины есть опыт общения со своим младшим ребенком, который открыто сказал родному отцу в лицо, что Хамид его научил, что у него только один папа – Хамид.

Во лжи Хамида обвиняет и свекровь Елены. Она уверяет, что он сильно преувеличивает неспособность Елены воспитывать детей и желание им навредить. Так, говоря о том, что мать жгла Амину утюгом, Хамид слукавил. Девочка подошла к утюгу, когда мать гладила рубашку сына на полу и успела дотронуться до него, пока мать отдавала выглаженную рубашку. Но даже зная правду, Хамид сильно обиделся на Елену и решил отомстить через ее детей. Об опалил лицо ее сына Ромы, как опаливают кур.

Как относиться к таким родителям после всего ставшего известным, непонятно. Но кто по результатам теста ДНК окажется отцом третьего ребенком?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *