Мужское/женское — 17.06.2020 Ребенок или бутылка?

Эфир передачи от 17 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 17.06.2020фотоВот уже больше года Любовь Гришина пытается добиться того, чтобы ее брата Ивана Суханова ограничили в родительских правах. Женщина отметила, что мужчина постоянно пьет, а также поднимает руку на свою беременную супругу. На данный момент они ждут второго ребенка, но Любовь понимает, что жить в квартире, в которой отсутствует вода и отопление, с двумя детьми попросту невозможно. Она уверена, что если ребята окажутся в детском доме, то там им будет намного лучше, нежели с родителями, которые пьют и скандалят.

В студии программы Любовь рассказала, что с братом у нее всегда были натянутые отношения. Началось все с того, когда ей исполнилось 14 лет. На тот момент Ване было 19 лет, а вот мама уехала на лето к бабушке. Почувствовав свободу, молодой человек начал приглашать к себе в гости друзей. По словам Любови, они каждый день пили на кухне, а также постоянно ругались. Однажды друзья чуть не зарезали друг друга. Когда же все это произошло, то Любовь собрала свои вещи и уехала жить к подруге. Она отметила, что очень боялась приходить домой, поскольку там всегда были незнакомые ей мужчины.

В связи с тем, что самочувствие бабушки ухудшилось, то мама решила на время переехать к ней. В этом аду Любовь жила еще несколько лет, а после узнала, что находится в положении. У возлюбленного своей квартиры не было, поэтому мама предложила разменять двухкомнатную квартиру на две. Оставшиеся деньги Любовь отдала Ивану и отметила, что ему бы хватило на комнату в общежитии. А вот если бы он добавил еще чуть-чуть денег, то можно было бы купить однокомнатную квартиру. Вот только вместо этого мужчина пропил все деньги. Когда он осознал, что остался без квартиры, то начал твердить о том, что Любовь его обманула …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *