Мужское/женское — 23.06.2020 Мама, я скучаю

Эфир передачи от 23 июня 2020 года

 Мужское и женское. Выпуск от 23.06.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Ольга Чижова. Женщина рассказала о том, что ее пасынка могут отправить в детский дом. Ольга очень боится этого, поскольку ребенок болен ДЦП и ему будет там очень сложно. Женщина хочет забрать Артема к себе, а вот Александра намерена отправить на лечение. Но только сам мужчина признается, что у него нет зависимости от алкоголя, а также он является хорошим отцом. Но из-за чего на самом деле у Александра хотят забрать сына?

Ольга рассказала, что с будущим мужем она познакомилась в гостях. За столом мужчина рассказал свою историю, которая очень поразила ее. Оказывается, что раньше у Александра была дружная семья. Супруга занималась воспитанием ребенка – инвалида, а вот он много работал. Но зимой у женщины диагностировали рак. Спасти ее не удалось. В связи с тем, что Александр остался один с ребенком на руках, то он не мог ходить на работу. Артем даже не может самостоятельно покушать, поэтому за ним нужен постоянный уход. Ольге стало жаль мужчину, и каждый день она приходила к ним в гости.

Однажды Александр сделал ей предложение. Ольга призналась, что это было очень неожиданно, но она сразу же согласилась. С Артемом женщина быстро нашла общий язык, и он даже называл ее своей мамой. Все было прекрасно до тех пор, пока супруг не начал пить. По словам Ольги, Александр мог не пить год, а после на несколько дней уходил в запой. В этот момент он забывал про своего сына и жену. Несколько раз Ольга кодировала Александра, но данные попытки не увенчались успехом. Однако сам мужчина никаких проблем не видит и уверен, что органы опеки к нему придираются …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *