Мужское/женское — 24.06.2020 Ты мне не мама

Эфир передачи от 24 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.06.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала 17-летняя Дарья Сорокина. Все дело в том, что девушка намерена лишить свою маму родительских прав. По словам Даши, женщина совсем не смотрит за ней, и в доме никогда нет продуктов. Сейчас же она активно занимается налаживанием своей личной жизни, а вот Дашу выгнала из дома, чтобы она не мешала ей отдыхать с мужчинами. На сторону девушки встала ее старшая сестра Ирина. Она в 14 лет сбежала из дома из-за того, что мама с отчимом ее постоянно била. Сейчас женщина с ней совсем не общается и запрещает видеться с внуками.

В студии Даша рассказала, что когда мама начала жить с ее отцом, то все было хорошо. Спустя время родилась Даша, и мужчина резко изменился. После работы он начал злоупотреблять алкоголем. Причем иногда вечерами с ним сидела и мама. Из-за того, чтобы мужчина часто пил, то его уволили. Находясь в алкогольном опьянении, он поднимал руку на детей и супругу. Жить в этом аду Ирина не могла, поэтому вынуждена была бежать. А вот Даша на тот момент была маленькой, поэтому терпела все. Спустя семь лет женщина все-таки выгнала мужчину из дома. Даша думала, что наконец-то все будет нормально, но все вышло иначе.

Мама решила, что ей надо налаживать личную жизнь, поэтому начала приглашать в дом разных мужчин. Даша очень боялась их, поскольку некоторые сидели в тюрьме когда-то, а некоторые злоупотребляли наркотиками. Но последней каплей стало то, когда чуть не загорелся дом. В этот момент Даша была дома. Она почувствовала резкий запах гари и вошла в мамину комнату. Женщина лежала на кровати с зажжённой сигаретой. Если бы Даша вовремя все не потушила, то начался бы пожар.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *