Мужское/женское — 25.06.2020 Нас все предали

Эфир передачи от 25 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.06.2020 фотоВот уже больше года Лидия Ивановна Цюрупа пытается добиться того, чтобы ее внучке выдали квартиру. Все дело в том, что Юля воспитывалась в детском доме и ей обещали дать недвижимость. Поначалу местная администрация говорила о том, что в течение года все выдадут, но потом стало известно, что очередь сдвинулась. Теперь Юля находится на 600-ом месте. Пенсионерка понимает, что если так и дальше будет продолжаться, то внучка никогда не получит свою квартиру. Лилия Ивановна обратилась за помощью в суд. Те встали на ее сторону и выдали документ, в котором говорилось, чтобы в течение пяти дней Юле предоставили жилье. Но все это было проигнорировано …

В студии программы Лидия Ивановна рассказала о том, что внучку она воспитывает с самого детства. Когда же ее старший сын попал в тюрьму, то мать Юли начала злоупотреблять алкоголем. За два года женщина спилась и умерла. Девочка осталась с ней, вот только органы опеки настояли на том, чтобы Юля отправилась в интернат, поскольку пенсионерка была пожилой и у нее могли бы начаться проблемы со здоровьем. Все это время Лидия Ивановна думала о том, как бы уехать с внучкой в Челябинск, где жила ее племянница Ирина Радионова. Когда же Юле исполнилось 18 лет, то они решились на переезд.

Ирина во всем помогла своим родственникам, а также сделала им документы. Женщина оформила новую пенсию Лидии Ивановне. На протяжении четырех лет Юля с бабушкой жила в ее квартире. Но неожиданно они сильно поругались, и Ирина попросила уехать своих родственников. Лидия Ивановна была зла на племянницу и сейчас винит ее в том, что они остались без жилья и денег …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *