Мужское/женское — 26.06.2020 Вечная борьба за детей

Эфир передачи от 26 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.06.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Галина Плеткина. Женщина не знает, что и делать, поскольку ее невестку лишили родительских прав на детей, однако они до сих пор живут с мамой. Галина понимает, что если девочек будет воспитывать Марина, то они могут пойти по ее стопам. На данный момент женщина сильно пьет, а также ведет аморальный образ жизни. Галина готова забрать своих внучек, но Марина категорически против этого. Она утверждает, что теща намеренно лишила ее прав на детей, чтобы получать пособие.

В студии Галина рассказала, что когда Сергей начал встречаться с Мариной, то против этого союза были все. На тот момент она сама воспитывала дочь от первого брака и очень хотела выйти замуж. На протяжении полутора лет она говорила Сергею о том, что носит под сердцем его ребенка. Удивительно то, что мужчина охотно в это верил и сразу же сделал ей предложение. Когда же на свет родился ребенок, то супруги начали сильно пить. Галина видела, что происходит в семье, поэтому решила забрать внучку к себе. Лишь спустя неделю Марина вспомнила о дочери и забрала ее.

Когда же родился второй ребенок, то он сразу попал в больницу. Связано это было с тем, что Марина начала пить, а вот врачи не захотели отдавать малышку пьяной матери. Периодически Галина забирала детей, когда видела, что родители нетрезвые. По ее словам, они могли уйти в запой на несколько дней и забывали о детях. За все время, что внучки жили у нее, то они даже не вспоминали о матери. Последней каплей стало то, когда Сергей попал в СИЗО. Его обвиняют в убийстве собутыльника. Галина уверена, что конфликт начался из-за Марины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *