Мужское/женское — 09.02.2021 Молодая мать-одиночка

Эфир передачи от 09 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 09.02.2021 фото16-летняя Диана Воропаева из Оренбурга восемь месяцев назад родила дочь. Вот только соседи не очень рады такому пополнению, поскольку семья является неблагополучной. За Василисой никто не смотрит и ребенок по факту предоставлен сам себе. Екатерина Самохвалова написала письмо в редакцию программы и требует того, чтобы девушку лишили родительских прав. Она несколько раз обращалась в органы опеки, вот только те почему-то ее просьбы игнорируют.

В студии Екатерина рассказала, что Вероника Воропаева уже давно злоупотребляет алкоголем. К ней часто приходят в гости различные мужчины и один из них даже является отцом Василисы. Вот только узнав о беременности, мужчина скрылся. Диана приняла для себя решение, что не будет делать аборт, поскольку ей обещали выплачивать деньги на ребенка. Однако, как воспитывать дочь, девушка не знает. Екатерина отметила, что из квартиры часто доносятся крики. Она слышит, как Диана ругается с мамой и неоднократно поднимает на нее руку.

В связи с тем, что девушка много времени проводит со своими друзьями, то Василиса может сидеть одна в квартире. Екатерина отметила, что очень часто видит Диану с бутылкой пива и сигаретой в руках. Когда же она узнала, чем молодая мама кормит ребенка, то была в шоке. Оказывается, что Диана покупает самое дешевое коровье молоко и разводит его с водой. В результате этого на теле малышки появились синяки, а вот из ушка у нее течет кровь.

Вместо того чтобы отвести ребенка к врачу, молодая мама читает советы на различных форумах и занимается самолечением. Екатерина переживает за жизнь Василисы, поскольку понимает, что если ребенок останется в этой семье, то он даже до годика не доживет …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *