Мужское/женское — 10.02.2021 Война соседей

Эфир передачи от 10 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 10.02.2021 фотоЕлена Гужик вот уже шесть лет ведет настоящую войну со своей соседкой Натальей Злоказовой. Женщины проживают в коммунальной квартире и очень недовольны поведением друг друга. Основная проблема заключается в том, что Наталья инвалид первой группы. Женщина прикована к кровати, поэтому с готовкой и уборкой ей помогает супруг. Однако Евгений тоже инвалид второй группы и со своими обязанностями справляется не очень хорошо. Наталья недовольна тем, что в квартире постоянно воняет мочой, а также очень грязно.

По словам героини, сын Натальи и Евгения стал неуправляемым. Мальчик постоянно все портит, а также громко кричит, когда ему что-то не нравится. Все соседи недовольны поведением ребенка, поскольку он несколько раз испражнялся в подъезде. Сейчас они уверены в том, что Ефиму лучше будет в детском доме. Елена призналась, что родители не занимаются воспитанием мальчика, поэтому он чуть-чуть отстаёт в развитии.

Однако Наталья категорически не согласна со своей соседкой. Она очень боится того, что у нее действительно могут забрать сына. В студии программы женщина рассказала, что эту комнату в коммунальной квартире она получила благодаря сестре. Сейчас Наталья не общается со своими родственниками и во всем ей помогает супруг Евгений. Женщина отметила, что им очень сложно жить на девяти квадратных метрах, вот только другого выбора у них попросту нет.

Наталья рассказала, что каждый ее день начинается с криков и скандалов. Елена постоянно чем-то недовольна и кричит на супругов. Жить в таких условиях две семьи больше не могут. Наталья уверена, что если бы им от государства досталась другая квартира, то все было бы хорошо. А вот с сыном она чисто физически не может заниматься. Сегодня мы постараемся разобраться в том, с кем же лучше будет жить Ефиму. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *