Мужское/женское — 16.12.2021 Это сделала женщина?

Эфир передачи от 16 декабря 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 16.12.2021 фотоВот уже несколько недель Алия Батршива пытается добиться того, чтобы ее мужа выпустили из СИЗО. Все дело в том, что Ильнара обвиняют в убийстве мужчины, причем ни соседи, ни близкие родственники не верят в то, что он мог это совершить. Алия нашла свидетелей, которые знают имя настоящего убийцы, но почему-то очень сильно боятся рассказывать правду. Сегодня в студии программы мы постараемся разобраться в этой истории и узнаем, кто же на самом деле убил Сергея Лихачева.

Героиня рассказала, что 28 сентября ее брат Айнур отправился на встречу с Дилярой. В тот момент Ильнар решил пойти вместе с ним, поскольку нужно было еще зайти в магазин и купить продукты. Алия отметила, что пока мужчины отсутствовали, то она убралась на кухне, уложила детей спать и решила попить чай. Она была уверена, что муж вернется быстрее, вот только на пороге квартиры он появился спустя два часа. Ильнар рассказал, что все это время они пытались успокоить Диляру. Оказывается, что она приревновала Айнура к Кате и начала ее избивать. Ильнару удалось разнять драку, и он сразу вывел девушку из квартиры подруги. На улице молодые люди решили покурить и отправились к подъезду Кати. Неожиданно сзади ее за волосы схватила Диляра и начала тащить в квартиру.

Алия рассказала, что живет Катя в коммуналке. Когда же Диляра вошла в ее комнату, то начала там все громить. Сергей Лихачев в этот момент уже спал, поэтому начал стучать в стену и попросил успокоиться. Данное заявление разозлило Диляру еще больше. Пока Ильнар успокаивал Катю, то ее подруга вошла в комнату Сергея. Она отбросила одеяло и начала его бить ногами. Мужчина был в шоке от происходящего и даже не смог как-то отреагировать. Спустя пару минут туда забежал Ильнар, который оттащил Диляру и вызвал скорую помощь. Тогда он еще даже не догадывался, чем может обернуться такая поддержка …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *