Мужское/женское — 27.01.2021 Пора возвращать сына

Эфир передачи от 27 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 27.01.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Елена Маркина. Женщину хочет лишить родительских прав на ребенка ее бывший возлюбленный Анатолий. На данный момент Дима проживает с ним, а вот новая супруга Анастасия очень привыкла к мальчику и тот называет ее мамой. По словам мужчины, Лена сама отказалась от ребенка и подписала все документы. Вот только женщина утверждает, что муж ее заставил это сделать. Но кто же в этой истории окажется прав?

В студии Лена рассказала, что с Анатолием познакомилась в 18 лет. Мужчина красиво ухаживал и постоянно дарил подарки. Девочка из детдома не привыкла к этому, так что сразу же влюбилась в галантного кавалера. Через год на свет появился первенец. Лена отметила, что муж очень любил сына и часто с ним игрался. Но потом взаимоотношения между супругами сильно испортились. Началось это после того, как Анатолий начал выпивать на работе. Порой он не контролировал свои эмоции и мог поднять руку на жену.

Как-то вечером к ним в гости пришла свекровь. Она вместе с Анатолием настаивала на том, чтобы Лена отказалась от сына. По словам героини, она была категорически против, но когда супруг ее ударил, то она все подписала. После этого мужчина выгнал жену на улицу. Лена отметила, что своего жилья у нее не было, поэтому она обратилась за помощью к другу семьи. Александр на тот момент жил со своими родителями, поэтому те с радостью приняли девушку.

Лена рассказала, что первое время они жили исключительно, как друзья. Но когда девушке стало известно, что у Анатолия появилась новая возлюбленная, которая живет теперь вместе с ним, то ответила взаимностью на ухаживания Александра. Сейчас же супруги планируют забрать Диму к себе, а вот новый муж Лены готов даже его усыновить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *