Мужское/женское — 26.01.2021 Он сам виноват!

Эфир передачи от 26 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 26.01.2021 фотоНа программу за помощью обратилась Мария Петрова из Санкт — Петербурга. Все дело в том, что 26 декабря ее сын попал под колеса поезда. Женщина уверена, что на данный поступок его подтолкнули друзья – Денис Иванов и Даниил Петров. Старшеклассники шантажировали 11-летнего Аркашу и говорили о том, что если он не прыгнет, то его в школе будут называть трусом. О такой репутации мальчик вряд ли мечтал, поэтому согласился на условия друзей. Аркаша запрыгнул на поезд, но из-за того, что он начал набирать скорость, не смог удержаться и упал.

Примечательно то, что Даниил и Денис бросили ребенка умирать. Они настолько сильно испугались и рассчитывали на то, что Аркаша умрет, и никто не узнает, что же на самом деле случилось. Но, к счастью, по тому пути спустя час поехал Булат Жакеев. Когда он увидел вдалеке какое-то черное пятно, то сильно удивился. Подъехав поближе, он понял, что там лежит человек. В студии программы мужчина не стал скрывать, что на его глазах появились слезы, когда он увидел ребенка в лужи крови.

Мужчина понимал, что нужно оказаться первую помощь, поскольку Аркаша может потерять много крови. Когда он остановил кровотечение, то позвонил дежурному. Медики отмечают, что ребенок в крайне тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Ему пришлось ампутировать одну ногу. Когда мальчик пришел в себя, то рассказал матери всю правду. Мария Петрова пыталась лично поговорить с родителями Дани и Дениса, вот только те ее игнорируют. Они уверены, что Аркаша во всем виноват сам.

Сегодня в студии программы мы поговорим о том, кто должен понести наказание за случившееся. Почему мама Дениса обвиняет во всем Марию? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *