Мужское/женское — 25.01.2021 Сын против слепой матери

Эфир передачи от 25 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 25.01.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Валентина Павловна. Женщина рассказала о том, что является инвалидом первой группы, ведь 26 лет назад она частично потеряла зрение. В этом пенсионерка винит своего сына. Сейчас Валентина понимает, что из-за Бориса и его новой возлюбленной она попросту может оказаться на улице. Мужчина перестал интересоваться жизнью матери, а также не скрывает того, что ему стыдно за поведение женщины.

В студии программы Валентина рассказала, что когда она родила третьего ребенка, то государство им выдало большую квартиру. Семья была очень дружной, поэтому никаких тайн ни у кого не было. И вот в 40 лет у Бориса начались серьезные проблемы со здоровьем. Мужчина перенес несколько операций и, к счастью, его удалось спасти. Из-за перенесенного стресса Валентина частично потеряла зрение. Однако она очень радовалась, когда Боря наконец-то вернулся домой.

Но спустя три года в жизни мужчины появилась Елена. Пенсионерка не скрывает того, что невестка ей совсем не понравилась, вот только говорить сыну об этом она не стала. В связи с тем, что возлюбленные планировали пожениться, то Валентина выделила для них отдельную комнату. Она отметила, что Лена была очень плохой хозяйкой. Она не занималась уборкой, а вот Боря после работы вынужден был готовить.

Отношения ухудшились после одного случая. Однажды на кухне женщина со своим мужем и сыном пила чай. Туда вошла Елена в очень коротком платье, причем наклонилась так сильно, что все ее достоинства были видны. Пенсионерка сделала замечание невестке, но та агрессивно отреагировала на это. После данного разговора Лена начала носить откровенные наряды, провоцируя всех домочадцев. Сейчас же Лена и Борис требуют того, чтобы пенсионерка освободила им квартиру. Но куда идти Валентине Павловне? Почему сын и мать перестали общаться?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *