Мужское/женское — 24.09.2021 Гулена

Эфир передачи от 24 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 24.09.2021 фотоАнастасия Данилова бьет тревогу и требует того, чтобы многодетную мать Евдокию Гладышеву лишили родительских прав. Все дело в том, что она постоянно пьет, а вот дети предоставлены сами себе. Неоднократно бывало такое, что пятилетний Степа гулял до самого утра, причем одет он был не по погоде. Когда же мы начали разбираться в этой истории, то соседи подтвердили, что ребятам лучше будет в детском доме. Однако нас очень настораживает то, что ремонт в квартире хороший, да и у супругов есть машина. В целом с виду семья кажется благополучной …

В студии героиня рассказала, что в начале сентября она вместе со своими друзьями отправилась в лес на шашлыки. Неожиданно дочь с детской площадки привела пятилетнего мальчика, который был очень голодный. Степа сразу же набросился на шашлык, при этом на нем была тоненькая курточка. Анастасию это насторожило и она начала интересоваться у мальчика, где же его родители. Ответ пятилетнего ребенка ее сильно удивил, поскольку он рассказал, что мама пьет, при этом дома его никто не ждет. Когда же все начали собираться домой, то Настя решила вызвать полицию. Какого же было ее удивление, когда участковый поздоровался со Степой и отметил, что знает его.

Оказывается, что это был не единичный случай, причем ребенок часто гуляет допоздна один. Рано утром Анастасия решила отправиться в гости к горе-матери, и была уверена, что та осознает свою ошибку. Вот только Евдокия находилась в нетрезвом виде и даже не поняла, о каком именно сыне идет речь. Когда же она увидела Степу, то сказала, что ребенок очень любит гулять, поэтому не видит ничего плохого в том, что он был ночью в лесу. Анастасия понимает, что если не принять меры, то мальчик может оказаться в беде, поскольку очень доверчивый.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *