Мужское/женское — 27.09.2021 Исчезни из моей жизни

Эфир передачи от 27 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск 27.09.2021 фотоСейчас жизнь Анны Иутиной превратилась в настоящий ад. Все дело в том, что бывший супруг хочет забрать у нее сына Даниила, хотя первого ребенка он уже сдал в детский дом. Героиня уверена, что Максим попросту пытается ему отомстить за то, что она нашла себе нового кавалера и сейчас живет счастливо. Вот только мужчина уверен в обратном и отмечает, что Даниилу лучше будет с родным отцом, нежели с матерью, для которой личная жизнь стоит на первом месте.

В студии программы мальчик рассказал, что с папой у него были натянутые отношения. Все дело в том, что Максим был уверен, что сына Анна нагуляла на стороне. На почве этого были скандалы и постоянные упреки. Когда же родился совместный ребенок Илья, то Максим перестал пить и на время превратился в хорошего семьянина. Анна верила, что удастся сохранить семью, вот только мужчина вновь ушел в запой. Дошло до того, что он начал изменять жене прямо на глазах у детей. Когда же состоялся суд, то было принято решение, что Илья остается с отцом. Героиня не скрывает, что не была против, поскольку знала, что скоро Максим вернет сына домой. Ведь мужчина часто уезжал в командировки, а за ребенком некому было смотреть.

И дабы отомстить супруге Максим сдал Илью в детский дом. Анна не скрывает, что несколько раз пыталась вернуть сына, но данные попытки не увенчались успехом. И вот спустя год в жизни Анны появился новый возлюбленный. Даниил уже привык к отчиму и даже начал называть его папой. Когда же Максим узнал об этом, то решил отомстить бывшей жене. Он сейчас намерен установить отцовство, и хочет Даню забрать у Анны. По мнению мужчины, он сможет достойно воспитать сына. Но захочет ли Даниил переезжать к отцу? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *