Мужское/женское — 28.09.2021 Мама, я скучаю

Эфир передачи от 28 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.09.2021 фотоРоман Комышан очень хочет лишить свою мать родительских прав на Оксану, поскольку понимает, что она не в состоянии воспитать дочь. Все дело в том, что Наталья Чекушина вместе со своим сожителем начала злоупотреблять алкоголем. Дошло даже до того, что свой дом они превратили в притон. В связи с тем, что все это время Наталья пыталась наладить свою личную жизнь, то за Оксаной смотрела бабушка. И вот неожиданно женщина дала о себе знать и отметила, что готова забрать девочку к себе. Но почему же органы опеки игнорируют все обращения Романа?

В студии герой рассказал, что раньше мама работала в местной администрации. Она получала хорошую зарплату, поэтому дома всегда было что-то вкусное. После развода женщина активно налаживала свою личную жизнь, и ее выбор пал на Николая. От него она родила дочь Оксану, причем Рома замечал, что мама часто выпивает. Женщина это скрывала долгое время, однако потом парень обнаружили пустые бутылки в ее спальной комнате. Когда Оксане исполнилось три месяца, то Рома ушел в армию. Он надеялся, что мама остепенится вместе с возлюбленным, вот только стало все еще хуже.

Во время пьянки супруги сильно поругались, и Николай выгнал Наталью из дома. Она сразу позвонила своему сыну и попросила о помощи, поскольку ей некуда было идти посреди ночи с чемоданами. Рома договорился с другом о том, что мама останется у него, а вот с утра он отвез ее к бабушке. На тот момент Наталья перестала пить, вот только связалась с мошенником. На сайте знакомств она начала общаться с мужчиной, который выманивал у нее деньги. Из-за этого Наталья взяла кредит в размере одного миллиона рублей, который потом погашала Любовь Тимофеевна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *