Мужское/женское — 31.08.2021 Оставь меня в покое

Эфир передачи от 31 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 31.08.2021 фотоВладимир и Наталья Пелевины никак не могут поделить детей между собой. Мужчина уверен в том, что сыновьям будет лучше в его новой семье, поскольку бывшая супруга начала принимать наркотики. В результате этого ребята предоставлены сами себе и часто жалуются отцу на то, что к маме приходят в гости какие-то непонятные люди. Однако Наталья уверена, что бывший возлюбленный ее намеренно оклеветал ради мести. По словам женщины, с Владимиром нельзя оставлять детей, ведь у него есть проблемы с психикой. Оказывается, что после развода мужчина дважды хотел покончить жизнь самоубийством, а после лежал в больнице.

В студии программы мужчина рассказал о том, что у них действительно была замечательная семья. В гармонии и любви они прожили около семи лет, а после выяснилось, что Наталья ему изменяет. Владимир был в шоке, когда застал любовников и понял, что на протяжении всей семейной жизни жена ему была неверна. Но больше всего мужчину настораживало то, что детей она могла родить от другого. На почве стресса Владимир полез в петлю. В первый раз его спас сосед, который раньше вернулся домой и обратил внимание на то, что дверь открыта. А вот, во второй раз, Владимир решил наглотаться таблеток, но в какой-то момент сам решил вызвать скорую помощь.

Сейчас же в жизни мужчины все прекрасно. У него есть любимая супруга и свой бизнес, который приносит хороший доход. Владимир отметил, что каждый месяц пересылал деньги бывшей жене, пока не узнал, что она все тратит на алкоголь. Сейчас же мужчина готов биться за ребят, но органы опеки почему-то находятся на стороне Натальи. Так неужели мужчина действительно оклеветал бывшую жену? Давайте разбираться …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *